Проект "Заветный камень" на премию губернатора Московской областиСАД КАМНЕЙ ПАМЯТИ И СЛАВЫ!

Квартиры. Продажа. Флотский проезд.

:write:
torgkvart

Квартиры. Продажа. Флотский проезд.

Сообщение torgkvart » 21 окт 2015, 18:57

Флотский проезд, д.3
Отличная однокомнатная квартира идеальная для проживания. Новый микрорайон. Новый дом. В квартире никто никогда не проживал.
Комната 16 кв.м., кухня, 8,5 кв.м.
Идеальные документы: прямое получение в собственность, один взрослый собственник, никто не прописан.
Быстрый выход на сделку.
тел.: +7(926)782-72-62
+7 (929) 516-84-74

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант
Zodiac: Cancer

Re: Квартиры. Продажа. Флотский проезд.

Сообщение Елена В. » 21 окт 2015, 19:00

torgkvart писал(а):Флотский проезд, д.3
Отличная однокомнатная квартира идеальная для проживания. Новый микрорайон. Новый дом. В квартире никто никогда не проживал.
Идеальные документы: прямое получение в собственность, один взрослый собственник, никто не прописан.
Быстрый выход на сделку.
+7 (929) 516-84-74

я на днях обсуждала с другом вопрос покупки квартиры. и он мне сказал, что на Флотском очень много квартир разграблено, долго находились дома в запустении, загажено всё. насколько это соответствует действительности? спс.

torgkvart

Сообщение torgkvart » 21 окт 2015, 19:24

Елена В. писал(а):
torgkvart писал(а):Флотский проезд, д.3
Быстрый выход на сделку.
+7 (929) 516-84-74

я на днях обсуждала с другом вопрос покупки квартиры. и он мне сказал, что на Флотском очень много квартир разграблено, долго находились дома в запустении, загажено всё. насколько это соответствует действительности? спс.

Абсолютно с Вами согласен, Флотский проезд уступает домам на других улицах района. Однако, не стоит расстраиваться по этому поводу, выбор есть всегда. Если Вы планируете приобрести квартиру в районе Кузнечики, то рекомендую не спешить и начать с изучения рынка, например на профильных сайтах ))), в настоящее время в районе выставлены на продажу более 1200 квартир, район очень перспективный в этом плане, за три года в районе продано уже более 3000 квартир. Удачи.)

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Елена В. » 21 окт 2015, 19:27

torgkvart писал(а):Абсолютно с Вами согласен, Флотский проезд уступает домам на других улицах района. Однако, не стоит расстраиваться по этому поводу, выбор есть всегда. Если Вы планируете приобрести квартиру в районе Кузнечики, то рекомендую не спешить и начать с изучения рынка, например на профильных сайтах ))), в настоящее время в районе выставлены на продажу более 1200 квартир, район очень перспективный в этом плане, за три года в районе продано уже более 3000 квартир. Удачи.)

спасибо за ответ.
а не могли бы Вы со временем открыть тему консультативную. в каких домах квартиры получше планировкой, сами дома может качественней. у вас ведь опыт есть хождения по объектам? просто предложение действительно огромное и так сразу не определишься. а может все дома одинаковы и выбирать стоит улицу или исключительно по цене смотреть.

torgkvart

Сообщение torgkvart » 21 окт 2015, 19:46

Елена В. писал(а):
torgkvart писал(а):Абсолютно с Вами согласен, Флотский проезд уступает домам на других улицах района. Однако, не стоит расстраиваться по этому поводу, выбор есть всегда. Если Вы планируете приобрести квартиру в районе Кузнечики, то рекомендую не спешить и начать с изучения рынка, например на профильных сайтах ))), в настоящее время в районе выставлены на продажу более 1200 квартир, район очень перспективный в этом плане, за три года в районе продано уже более 3000 квартир. Удачи.)

спасибо за ответ.
а не могли бы Вы со временем открыть тему консультативную. в каких домах квартиры получше планировкой, сами дома может качественней. у вас ведь опыт есть хождения по объектам? просто предложение действительно огромное и так сразу не определишься. а может все дома одинаковы и выбирать стоит улицу или исключительно по цене смотреть.

Покупатели часто стали предъявлять пожелания чтобы дом находился как можно ближе к центральной улице и автобусной остановке, подальше от магазинов "Дикси". Берите Доллежаля 15,19, 31,33,35, не прогадаете.)))

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Елена В. » 21 окт 2015, 19:47

torgkvart писал(а):Покупатели часто стали предъявлять пожелания чтобы дом находился как можно ближе к центральной улице и автобусной остановке, подальше от магазинов "Дикси". Берите Доллежаля 15,19, 31,33,35, не прогадаете.)))

я в 35 живу. ))) мне однушку надо, для дочери. какие самые удачные однушки? по домам.в моем нет.

torgkvart

Сообщение torgkvart » 23 дек 2015, 11:59

Елена В. писал(а):
torgkvart писал(а):Покупатели часто стали предъявлять пожелания чтобы дом находился как можно ближе к центральной улице и автобусной остановке, подальше от магазинов "Дикси". Берите Доллежаля 15,19, 31,33,35, не прогадаете.)))

я в 35 живу. ))) мне однушку надо, для дочери. какие самые удачные однушки? по домам.в моем нет.

Как у Вас решился вопрос с однушкой?

Вернуться в «Объявления»