Поддержи проект дома! Проголосуй на сайте Наше-Подмосковье.рф за проект по ссылке.... ЧУДЕСА ТВОРИМ МЫ САМИ

ООО "Подъем"

amadei
Старшина
Старшина
Zodiac: Scorpio

ООО "Подъем"

Сообщение amadei » 27 ноя 2015, 15:08

ООО Подъем намеревается отключить лифты в домах, ссылаясь на неоплату их услуг УК "Славянка".
Мучает вопрос: каким образом какое-то ООО с непонятными замашками и амбициями, подвинуло стабильное муниципальное предприятие, и стало обслуживать целый район?

amadei
Старшина
Старшина

Re: ООО "Подъем"

Сообщение amadei » 27 ноя 2015, 15:17

Ialatz писал(а):Славянка нарушает. мы ей платим, а она им должна платить! Подъем предупредил жителей и администрацию...это как раз логично.... подготавливают почву и показывают свою решимость к решительным действиям :cry: Надеюсь, что в понедельник этот вопрос порешают.

"Подъем" отключать лифты не вправе.Нет у него такого права.Есть право добиваться другими способами, но не таким.
Пускай уматывает из района, и разбирается со Славянкой как хочет. В городе есть другая служба, которая будет обслуживать по закону, а не амбициям. Или логично выглядит то, что некое ООО решило силами жителей и администрации выбить долг? Но это бред, а не логика.
Вот заявление в прокуратуру и обращение в суд вполне логично и законно.
На "секундочку" представил себе картинку:суд "Подъема" и "Славянки" длится 5-й год, а жители Кузнечиков до сих пор ходят по лестницам...
Я бы этого инженера с подобными ответами уволил бы к едреней фене ввиду некомпетентности.

Ialatz
Младший сержант
Младший сержант
Zodiac: Sagittarius

Сообщение Ialatz » 27 ноя 2015, 15:23

Не ту тему создал Амадей, ой, не ту... Тема должна звучать так... А почему это Славянка, которой мы исправно платим деньги, не оплачивает работу обслуживающим наши дома организациям? Где наши денежки, предназначенные в т.ч. и на то, чтобы мы ,как баре, на лифте ездили.
И да. Именно эта организация выиграла конкурс на обслуживание наших лифтов.

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант
Zodiac: Cancer

Сообщение Елена В. » 27 ноя 2015, 15:26

подъем лифты обслуживает. а принадлежат они кому? собственникам?

amadei
Старшина
Старшина

Сообщение amadei » 27 ноя 2015, 15:27

Блондинчик писал(а):Почему ты считаешь, что не в праве? Денег нет, нет услуг.

Деньги жителями оплачены.Куда эти деньги дел посредник дело только получателя и посредника. Жителей это не касается.
Короче, чтобы дальше не отвечать на твои фантазии, предлагаю тебе связаться с юристом, все узнать, и либо подтвердить, либо опровергнуть мои слова.
Для начала возьми как пример долги Славянки и водоканала и долги Славянки и Электросети.
Еще раз повторюсь: я не имею желания обжовывать твои фантазии...Я лучше с кем нить ещё пообщаюсь, противоположного пола ;-)

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Елена В. » 27 ноя 2015, 15:27

Блондинчик писал(а):Почему ты считаешь, что не в праве? Денег нет, нет услуг.

Саш, услуг каких? что означает обслуживание лифтов? я не в курсе. это их починка если встанут или... ?

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Елена В. » 27 ноя 2015, 15:29

amadei писал(а):Деньги жителями оплачены.Куда эти деньги дел посредник дело только получателя и посредника. Жителей это не касается.
Короче, чтобы дальше не отвечать на твои фантазии, предлагаю тебе связаться с юристом, все узнать, и либо подтвердить, либо опровергнуть мои слова.
Для начала возьми как пример долги Славянки и водоканала и долги Славянки и Электросети.
Еще раз повторюсь: я не имею желания обжовывать твои фантазии...Я лучше с кем нить ещё пообщаюсь, противоположного пола ;-)

Андрей, если ты заплатил это не означает, что все заплатили, и что деньги уплочены. я давно не плачу за квартиру. как дизель не велел так и.

amadei
Старшина
Старшина

Сообщение amadei » 27 ноя 2015, 15:31

Ialatz писал(а):Не ту тему создал Амадей, ой, не ту... Тема должна звучать так... А почему это Славянка, которой мы исправно платим деньги, не оплачивает работу обслуживающим наши дома организациям?

Почему не платит и так известно :-D
А вот с какого перепугу проблемы тех и этих отражаются на исправно платящих жителей-это уже не предоставление оплаченной услуги потребителю... Мошенничество как минимум ;-)
Ialatz писал(а): И да. Именно эта организация выиграла конкурс на обслуживание наших лифтов.

Значит со своей задачей она не справилась ;-)

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Елена В. » 27 ноя 2015, 15:33

amadei писал(а):Почему не платит и так известно :-D
А вот с какого перепугу проблемы тех и этих отражаются на исправно платящих жителей-это уже не предоставление оплаченной услуги потребителю... Мошенничество как минимум ;-)

Андрюш, с тобой подъем ченить заключал типа договора? сто пудов нет. и ему пофигу на твои/мои платежи.

Ialatz
Младший сержант
Младший сержант
Zodiac: Sagittarius

Сообщение Ialatz » 27 ноя 2015, 15:35

amadei писал(а):
Ialatz писал(а):Не ту тему создал Амадей, ой, не ту... Тема должна звучать так... А почему это Славянка, которой мы исправно платим деньги, не оплачивает работу обслуживающим наши дома организациям?

Почему не платит и так известно :-D
Ialatz писал(а): И да. Именно эта организация выиграла конкурс на обслуживание наших лифтов.

А славянка молодец..справились...надеюсь прокурор им будет весьма полезен...справным таким.

Вернуться в «Общие вопросы»