Поддержи проект дома! Проголосуй на сайте Наше-Подмосковье.рф за проект по ссылке.... ЧУДЕСА ТВОРИМ МЫ САМИ

Тема для Блондинчика

МихаилС
Рядовой
Рядовой

Re: Управляющая компания "Август-ЖКХ"

Сообщение МихаилС » 27 окт 2015, 15:13

Victor писал(а):Сейчас для меня главное суд, иск и информация и общение в которой я не смогу быть ограничен по чей-то воле.

Виктор, да, давайте, я вам " по секрету" скажу решение суда ( на мой взгляд, со 100% уверенностью )? :jokingly:
Чтоб вы не мучились... :-)

Victor
Лейтенант
Лейтенант
Zodiac: Aries

Сообщение Victor » 27 окт 2015, 17:02

Блондинчик писал(а):
Victor писал(а):Сейчас мне не нравится форум Кузнечики который превратился в одну платную рекламу по всем веткам и страницам. Грузится тяжело сайт и ограничен поэтому доступ на него администраторами на рабочем месте, а таких не мало.

Какая ерунда. До этого тебе ничего не мешало. печатал целыми днями. А теперь все мешает.

До этого и того.... и в Москве был лес дремучий и медведи бегали...

"Предвыборная конкуренция должна быть честной и прозрачной, проходить в рамках закона, с уважением к избирателям. При этом необходимо обеспечить безусловное общественное доверие к результатам выборов, их твёрдую легитимность" (В.В. Путин)

Чудо Йогурт

Сообщение Чудо Йогурт » 27 окт 2015, 17:31

Я думаю, все тут уже поняли, чем я считаю затею с этим сайтом, в том виде как ты ее реализуешь. Повторять нет смысла. Ты руководствуейся своей новой идеей, будешь переть вперед, настойчивости и упрямства тебе не занимать. но небольшая разница в том, что на этот раз твоя позиция неконструктивна и вредна. И мне досадно, что этим занялся уважаемый мной человек.

Чудо Йогурт

Re: Так быть, или не быть?Химерный отдел полиции.

Сообщение Чудо Йогурт » 29 окт 2015, 17:43

А я все о своем.
Виктор за себя ответил (как смог слукавил местами), Лена сказала честно и открыто.
А ты, Андрей, что скажешь. Почему разговор про отдел полиции продолжил тут? А не на зеленом, где он появился и где теоретически быстрее будет дан ответ и где разумней его продолжить.
Именно своими словами за себя сможешь ответить?
Ты же слова не давал, глупыми прынцыпами не обременен, ты пишешь и там и тут.
Обещаю ответ не комментировать и к словам не цепляться. К Лене : подсказывать "правильный" ответ не честно.

flash

Сообщение flash » 29 окт 2015, 21:22

Блондинчик писал(а):Тот они не позиционировали для столь нецелесообразного дублирования зеленого. А Виктор тут сразу начал творчество по созданию веток того, что ваще к нему отношения не имеет, у него совсем другие мотивы

Творчество подразумевает под собой некий процесс проб и ошибок.

"Прежде всего, творчество способствует самосохранению и воспроизведению сущего, посредством качественных трансформаций или изменений его структур. Другими словами, вне творчества, ничего сущего в природе быть не может. За счет чего осуществляется это сохранение. За счет качественной трансформации. "

Подождём и посмотрим во что трансформируется творческий процесс у Виктора

amadei
Старшина
Старшина
Zodiac: Scorpio

Сообщение amadei » 29 окт 2015, 21:37

Блондинчик писал(а):А я все о своем.
Виктор за себя ответил (как смог слукавил местами), Лена сказала честно и открыто.
А ты, Андрей, что скажешь. Почему разговор про отдел полиции продолжил тут? А не на зеленом, где он появился и где теоретически быстрее будет дан ответ и где разумней его продолжить.
Именно своими словами за себя сможешь ответить?
Ты же слова не давал, глупыми прынцыпами не обременен, ты пишешь и там и тут.
Обещаю ответ не комментировать и к словам не цепляться. К Лене : подсказывать "правильный" ответ не честно.

Я хочу свободно обсудить, и не быть забаненным и затертым на зеленом.

Чудо Йогурт

Сообщение Чудо Йогурт » 29 окт 2015, 21:38

Подождём и посмотрим во что трансформируется творческий процесс у Виктора

соглашусь.
Я, правда, не думаю, что все здесь происходящее можно назвать достаточно красивым словом "творчество".
Что-то да, творчество, изучение возможностей форума, обсуждение тем, автором которых является Виктор - суды там свои и т.д.
Но само нечестное исподтишка название форума, создание веток, к которым Макаров ни одним боком и никто его не просил создавать ветки чужих домов и имея возможность ответить на зеленом все равно писать тут - подленькое такое творчество упертого прынцыпыального малевича.

но, да, время пусть все покажет, возможно, этот форум и получит признание жителей Кузнечиков или, если другими словами, признание Виктора, как достойного и нужного собеседника. Или останется прибежищем типа сепаратной "могучей кучки".

Чудо Йогурт

Сообщение Чудо Йогурт » 29 окт 2015, 21:44

я просил не говорить чужими словами. Если так пойдет у тебя еще начнут проскакивать знакомые словеса "комфортное проживание" и т.д. Ты насколько ведомый из этой тройки? Впарили тебе эту "свободу" и убедили, что за любой пост на зеленом ждет наказание? Или просто весело с этой странной компанией играть в "свою песочницу"?
Последний раз редактировалось Чудо Йогурт 29 окт 2015, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант
Zodiac: Cancer

Сообщение Елена В. » 29 окт 2015, 21:46

Блондинчик писал(а):я просил не говорить чужими словами. Впарили тебе эту "свободу" и убедили, что за любой пост на зеленом ждет наказание? Или просто весело с этой странной компанией играть в "свою песочницу"?

пластинку заело? я тебя не узнаю.

Victor
Лейтенант
Лейтенант
Zodiac: Aries

Сообщение Victor » 29 окт 2015, 21:50

Блондинчик писал(а):я просил не говорить чужими словами. Впарили тебе эту "свободу" и убедили, что за любой пост на зеленом ждет наказание? Или просто весело с этой странной компанией играть в "свою песочницу"?

Что мне нужно было делать ?
30 дней в заперти
две цитаты, причем без ругани и опять на 40 суток.
Что делать ? Ждать 40 дней и потом после одной цитаты на полгода ?
Что я сделал не так ?

Я не ребенок которого учат когда он поперек лавки лежит, поздно учить, закрыв доступ.

"Предвыборная конкуренция должна быть честной и прозрачной, проходить в рамках закона, с уважением к избирателям. При этом необходимо обеспечить безусловное общественное доверие к результатам выборов, их твёрдую легитимность" (В.В. Путин)

Чудо Йогурт

Сообщение Чудо Йогурт » 29 окт 2015, 21:51

Елена, я хочу услышать вас всех троих, записать все в блокнотик и взвесить вдумчиво. У Андрея я хочу спросить вот так вот, как спросил. Но он уже не ответит, спорим? Потому что умный. Тебя и Виктора уже услышал и записал.
надо де выбрать место, где тусить в НГ каникулы в онлайне. Присмотреться к вам тут, насколько все надежно.

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант
Zodiac: Cancer

Сообщение Елена В. » 29 окт 2015, 21:53

Блондинчик писал(а):Елена, я хочу услышать вас всех троих, записать все в блокнотик и взвесить вдумчиво. У Андрея я хочу спросить вот так вот, как спросил. Но он уже не ответит, спорим? Потому что умный. Тебя и Виктора уже услышал и записал.
надо де выбрать место, где тусить в НГ каникулы в онлайне. Присмотреться к вам тут, насколько все надежно.

Сашка, мы устали сегодня как собаки. особенно Виктор. столько часов в суде этом. а ты даже не спрашиваешь, что как.

Вернуться в «Общие вопросы»