Проект "Заветный камень" на премию губернатора Московской областиСАД КАМНЕЙ ПО-РУССКИ!

Администрация г.о. Подольск ответы

База поступивших ответов от чиновников и не только
Victor
Лейтенант
Лейтенант
Zodiac: Aries

Re: Администрация г.о. Подольск ответы

Сообщение Victor » 27 янв 2016, 22:22

Ух ты, правда что ли ? Не врут ? :?
Очистка дороги !
Вложения
дорога Смирнова.png

"Предвыборная конкуренция должна быть честной и прозрачной, проходить в рамках закона, с уважением к избирателям. При этом необходимо обеспечить безусловное общественное доверие к результатам выборов, их твёрдую легитимность" (В.В. Путин)

andruxa.smirnov
Администратор
Администратор
Zodiac: Taurus

Re: RE: Re: Администрация г.о. Подольск ответы

Сообщение andruxa.smirnov » 30 янв 2016, 10:54

Victor писал(а):Ответ в виде фигули опять. Хотя 50 млн. рублей спланировано выделить на устройство в этом году детских площадок в Кузнечиках.
Двор, придомовые территории, Подольск, генерала Смирнова, д.11
Изображение

Виктор, а по адресам не ясно, где площадки запланированы?

Отправлено со смартфона

Дорогу осилит идущий

Victor
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Victor » 30 янв 2016, 14:37

Не сказано в ответе где запланированы.

"Предвыборная конкуренция должна быть честной и прозрачной, проходить в рамках закона, с уважением к избирателям. При этом необходимо обеспечить безусловное общественное доверие к результатам выборов, их твёрдую легитимность" (В.В. Путин)

zelle
Старший сержант
Старший сержант

Re: Перейти к последнему сообщению

Сообщение zelle » 28 апр 2016, 20:48

OlenkaKrasa писал(а):I think, that you commit an error. I suggest it to discuss. Write to me in PM, we will communicate.

Перевожу- "Я думаю, что вы совершаете ошибку. Предлагаю ее обсудить. Напишите мне в личку, будем общаться."

Минусну на всякий случай сразу, что бы ка бы чего не вышло)). (С.) Сержант Victor.

Сегодня можешь не сцать, я на тебе нарисовала крест. (С.) Елена В.

Victor
Лейтенант
Лейтенант

Re: Перейти к последнему сообщению

Сообщение Victor » 28 апр 2016, 21:13

zelle писал(а):
OlenkaKrasa писал(а):I think, that you commit an error. I suggest it to discuss. Write to me in PM, we will communicate.

Перевожу- "Я думаю, что вы совершаете ошибку. Предлагаю ее обсудить. Напишите мне в личку, будем общаться."

В переводяги пойдете на ставку ? Будем выдавать варенную полбу !

Victor
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Victor » 08 авг 2016, 09:54

Вот как работают в администрации города Подольск отвечая на вопросу в "Добродел".

Обратился в "Добродел" по вопросу не своевременного вывоза мусора от многоквартирного дома ул. Генерала Смирнова, д.11.

Получил ответ по вопросу отсутствия ОСВЕЩЕНИЯ по ул. Генерала СТРЕЛЬБИЦКОГО)) кстати по этому адресу строится школа. О как получилось, школа ещё не построена а мы уже заботимся))

Вот такой у нас сервис взаимодействия граждан с властью.

Ладно хоть дело сдвинулось))
Вложения
Ответ левый Добродела.png

Victor
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Victor » 27 сен 2016, 17:20

Очередной ответ из администрации города по обращению к Президенту РФ. Жаль что не указанны пути решения проблемы, сколько обращений было в Минобороны РФ и когда. И вообще когда закончится весь этот бардак!
Вложения
Лукьяненко.png
Лукьяненко1.png

Kavelwar

Как достали такие продавцы

Сообщение Kavelwar » 14 мар 2017, 18:29

Купил 4 года назад по одной вечной ссылке на сайте http://menetie.ru/ и http://housemilan.ru/ - спустя 4 года что я вижу: первый сайт вообще прекратил свое существование, вместо сайта где покупалась ссылка появился каталог говнорефератов. Второй сайт работает как и работал, но вечная ссылка снята. Не рекомендую никому иметь дело с владельцами этих сайтов.

vengence

Сообщение vengence » 21 июн 2019, 23:59

Вернуться в «База ответов»