Поддержи проект дома! Проголосуй на сайте Наше-Подмосковье.рф за проект по ссылке.... ЧУДЕСА ТВОРИМ МЫ САМИ

Управдом

Общество ограниченной ответственности "Управдом"
Victor
Лейтенант
Лейтенант
Zodiac: Aries

Управдом

Сообщение Victor » 11 ноя 2015, 21:29

Уважаемые жители!
Сообщаем Вам, что на основании итогов открытого конкурса № 59 от 01.10.2015 г. ООО "УправДом" объявлено победителем конкурса.
Наши контакты и реквизиты есть на сайте нашей организации domupravcompany@mail.ru После документального оформления нашего права на управление Вашими домами, мы предложим Вам договоры управления, а также организуем ознакомительное собрание (ориентировочные сроки 15-20 дней).
ООО "УправДом" на основании заключенных договоров управления с собственниками жилых помещений обязуется качественно и в срок оказывать техническое обслуживание Ваших домов.
К сожалению, настоящее состояние Ваших домов вызывает удручающее состояние, однако, не все потеряно и мы со своей стороны будем прилагать все силы для улучшения Ваших условий проживания с помощью наших специалистов.
В свою очередь, мы надеемся, что Вы, как активные жители, будете нам в этом помогать (Ваши задачи: помощь в организации собраний, совместных субботников, праздничных мероприятий, контроль над должниками на уровне соседских отношений).
Сразу хочется поправить форумчан по поводу тарифов на техническое обслуживание. На основании изменений в конкурсной документации от 07.10.2015 г. № 2797 п. 1 б. тариф для Ваших домов составляет 38,47 руб.
Также предложенная нами сумма дополнительных услуг в размере 47,88 руб. предусматривает общую сумму по лоту, т. е. на 3 дома, соответственно ЗОЛОТЫЕ ПЕРИЛА тоже будем делить на 3, т. е. на каждый дом по 15,96 руб.
Кроме того, на основании условий Ваших нынешних условий проживания, наша организация предложит Вам перечень необходимых работ на 1 квартал, с Вашей стороны мы надеемся, тоже будут предложения.

С Уважением, Генеральный директор ООО "УправДом"
Последний раз редактировалось Victor 08 дек 2015, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

"Предвыборная конкуренция должна быть честной и прозрачной, проходить в рамках закона, с уважением к избирателям. При этом необходимо обеспечить безусловное общественное доверие к результатам выборов, их твёрдую легитимность" (В.В. Путин)

Ialatz
Младший сержант
Младший сержант
Zodiac: Sagittarius

Re: Управляющая компания ООО "Управдом"

Сообщение Ialatz » 13 ноя 2015, 12:45

Отзывов о компании почти нет, будем ждать собрания. Расстроила, в сообщении Генерального директора ООО "УправДом," фраза"К сожалению, настоящее состояние Ваших домов вызывает удручающее состояние..."
И не поняла, что такое сумма дополнительных услуг, хотя, наверное, в договоре будет все расписано. :(

amadei
Старшина
Старшина
Zodiac: Scorpio

Сообщение amadei » 13 ноя 2015, 12:46

Ialatz писал(а):Отзывов о компании почти нет, будем ждать собрания. Расстроила, в сообщении Генерального директора ООО "УправДом," фраза"К сожалению, настоящее состояние Ваших домов вызывает удручающее состояние..."
И не поняла, что такое сумма дополнительных услуг, хотя, наверное, в договоре будет все расписано. :(

Поживём-увидим,что имелось ввиду. Да и ясно станет, какого уровня и проф. направленности специалисты в данной компании.

Чудо Йогурт

Сообщение Чудо Йогурт » 13 ноя 2015, 12:56

Сумма дополнительных услуг, это такая конкурсная фича.
Конкурс утверждает цену договора и минимальный Перечень обязательных работ по дому. Но еще содержит приложение с другими видами работ и их стоимостью. Эти работы не входят в минимальный Перечень работ по содержанию дома и называются поэтому "дополнительными".
Одно из основынх конкурсных преимуществ заключается в том, что участник конкурса говорит, что за ТУ ЖЕ цену Договора будет делать не только обязательный Перечень работ, но сделает еще вот такие и такие доп работы.
И Управдом сказал, что в рамках тарифа 38,47 будут делать еще работы (бесплатно для жителей) на 15 р. Это было формальное очень крутое предложение и они выиграли у ДЕЗа, который предложил доп. работ только по 4 р. на дом.

Ialatz
Младший сержант
Младший сержант
Zodiac: Sagittarius

Сообщение Ialatz » 13 ноя 2015, 13:04

когда я вижу "бесплатный сыр","золотые перила", я мрачнею, замедляю ход и жду чего-то нехорошего.

amadei
Старшина
Старшина

Сообщение amadei » 13 ноя 2015, 13:09

Ialatz писал(а):когда я вижу "бесплатный сыр","золотые перила", я мрачнею, замедляю ход и жду чего-то нехорошего.

"И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,"(с)
?

flash

Сообщение flash » 13 ноя 2015, 13:14

Ialatz писал(а):когда я вижу "бесплатный сыр","золотые перила", я мрачнею, замедляю ход и жду чего-то нехорошего.

Хотела бы я оказаться не права,но..... думаю никаких доп. работ не будет,цель достигнута,конкурс выигран,тратиться никто не собирается. И никакого бесплатного сыра ;-)
так что улыбнитесь,набирайте ход :-D

amadei
Старшина
Старшина

Сообщение amadei » 13 ноя 2015, 13:17

flash писал(а):

Хотела бы я оказаться не права,но..... думаю никаких доп. работ не будет,цель достигнута,конкурс выигран,тратиться никто не собирается. И никакого бесплатного сыра ;-)

Ну, если они решили управлять год,или даже меньше, то могут и не выполнять обещанного... :? И правда,к чему им напрягаться-один год один дом, другой год-другой...Негатив растёт...ляпота....

flash

Сообщение flash » 13 ноя 2015, 13:20

amadei писал(а):
flash писал(а):

Ну, если они решили управлять год,или даже меньше, то могут и не выполнять обещанного... :? И правда,к чему им напрягаться-один год один дом, другой год-другой...Негатив растёт...ляпота....

Посмотрим,посмотрим.
Будем делать ставки кто же из всех УК по итогам 2016 года станет лучшей? ;-)

Чудо Йогурт

Сообщение Чудо Йогурт » 13 ноя 2015, 13:21

однако их контора нашла деньги и на обеспечение заявки и на гарантийный взнос. И выставляла себя ранее также на многих других конкурсах Подольска.
Сложно иметь мнение в их надежности, но с помощью "доп работ" они пробились через конкурсный отбор. Исполнят их честно или нет, это вопрос. Поэтому и думаю, что надо бы узнать, что они заявили и не упускать это их виду жителям тех домов.

Вернуться в «ООО "Управдом"»