Поддержи проект дома! Проголосуй на сайте Наше-Подмосковье.рф за проект по ссылке.... ЧУДЕСА ТВОРИМ МЫ САМИ

Август

Изображение Общество ограниченной ответственности "Управляющая компания Август ЖКХ"
amadei
Старшина
Старшина
Zodiac: Scorpio

Re: Август

Сообщение amadei » 24 сен 2016, 09:00

На сегодняшний день компания не справилась с подготовкой домов к зимненму сезону, в большем количестве домов отсуствует текущий ремонт и ремонт входных групп, в нашем доме протекает кровля, входные группы текут по швам, протекает насос ГВС, швы не заделаны, ОПС не работает, отмостки не изолированы, в связи с чем вода протекает в подвальное помещение. С начала лета кормят обещаниями. Никаких действий по исправлению ситуации не предпринималось, если не считать 2-4 рабочих на входные группы на все дома, которых кидают с дома на дом, не дав закончить работать на предыдущем.

zelle
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение zelle » 24 сен 2016, 11:47

О как. А Victor собирался к ним переходить.

Минусну на всякий случай сразу, что бы ка бы чего не вышло)). (С.) Сержант Victor.

Сегодня можешь не сцать, я на тебе нарисовала крест. (С.) Елена В.

MIXA
Рядовой
Рядовой

Сообщение MIXA » 24 сен 2016, 12:51

amadei писал(а):На сегодняшний день компания не справилась с подготовкой домов к зимненму сезону, в большем количестве домов отсуствует текущий ремонт и ремонт входных групп, в нашем доме протекает кровля, входные группы текут по швам, протекает насос ГВС, швы не заделаны, ОПС не работает, отмостки не изолированы, в связи с чем вода протекает в подвальное помещение. С начала лета кормят обещаниями. Никаких действий по исправлению ситуации не предпринималось, если не считать 2-4 рабочих на входные группы на все дома, которых кидают с дома на дом, не дав закончить работать на предыдущем.

С начала лета кормят обещаниями. Никаких действий по исправлению ситуации не предпринималось,

А ГЖИ Вы не обременяли обращениями? Искренне интересует вопрос-почему?
Надеялись, не хотели портить отношения на перспективу/попасть в немилость, жалели, не верите в способность ГЖИ ?

amadei
Старшина
Старшина

Сообщение amadei » 24 сен 2016, 14:10

MIXA писал(а):
amadei писал(а):На сегодняшний день компания не справилась с подготовкой домов к зимненму сезону, в большем количестве домов отсуствует текущий ремонт и ремонт входных групп, в нашем доме протекает кровля, входные группы текут по швам, протекает насос ГВС, швы не заделаны, ОПС не работает, отмостки не изолированы, в связи с чем вода протекает в подвальное помещение. С начала лета кормят обещаниями. Никаких действий по исправлению ситуации не предпринималось, если не считать 2-4 рабочих на входные группы на все дома, которых кидают с дома на дом, не дав закончить работать на предыдущем.

С начала лета кормят обещаниями. Никаких действий по исправлению ситуации не предпринималось,

А ГЖИ Вы не обременяли обращениями? Искренне интересует вопрос-почему?
Надеялись, не хотели портить отношения на перспективу/попасть в немилость, жалели, не верите в способность ГЖИ ?

Третье: хочу заставить выполнить все работы по подготовке к зиме через предписания и со штрафными санкциями, вплоть до приостановки лицензии на обслуживание ввиду неисполнения предписаний: я их все лето предупреждал.
Жалобы в ГЖИ в стадии подготовки По готовности не применут себя ждать с оповещением всех жителей дома об итогах "работы" Августа на доме.
Если не сделают, значит компания не способна обслуживать дома.
А вот "попасть в немилость"- об этом как-то даже не задумывался, ибо изначально было по фиг: мил, или не мил :?

amadei
Старшина
Старшина

Сообщение amadei » 24 сен 2016, 14:13

zelle писал(а):О как. А Victor собирался к ним переходить.

Насколько я в курсе, Виктор раздумал :-D

MIXA
Рядовой
Рядовой

Сообщение MIXA » 24 сен 2016, 16:35

Павел Неулыбин ответил Елене
Елена, у моей знакомой в Красногорске тоже текли швы. Так она один раз обратилась в УК с этой проблемой, второй - реагирования ноль. Пошла к директору и предложила самой нанять альпинистов, а сумму, которую она им заплатит, потом вычтут из квартплаты. Этот вариант его не устроил, и мало того он ей нахамил. Она после этого обратилась в ГЖИ. Инспектор пришёл, посмотрел, всё зафиксировал. ОШТРАФОВАЛ УК НА 250ООО. Только после этого УК в течении двух- трёх дней сама наняла альпинистов и всё заделали. И разговаривали на будте любезны.
https://vk.com/kuznechiki_podolsk

zelle
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение zelle » 24 сен 2016, 17:23

ОШТРАФОВАЛ УК НА 250ООО.

Не много ли ? Или ноликом больше, ноликом меньше...

Минусну на всякий случай сразу, что бы ка бы чего не вышло)). (С.) Сержант Victor.

zelle
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение zelle » 24 сен 2016, 18:36

amadei писал(а):

Это я ему отсоветовал, а то попался бы Victor как кур в ощип.

amadei
Старшина
Старшина

Сообщение amadei » 25 сен 2016, 09:34

zelle писал(а):
amadei писал(а):

Это я ему отсоветовал, а то попался бы Victor как кур в ощип.

Каким способом, если не секрет? :?

Вернуться в «ОАО "Август ЖКХ"»