Поддержи проект дома! Проголосуй на сайте Наше-Подмосковье.рф за проект по ссылке.... ЧУДЕСА ТВОРИМ МЫ САМИ

Август

Изображение Общество ограниченной ответственности "Управляющая компания Август ЖКХ"
Victor
Лейтенант
Лейтенант
Zodiac: Aries

Август

Сообщение Victor » 19 окт 2015, 17:34

Вот она уже начала управлять в домах ул. Академика Доллежаля д. 21 и в доме ул. Генерала Смирнова, д.2
Последний раз редактировалось Victor 08 дек 2015, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

"Предвыборная конкуренция должна быть честной и прозрачной, проходить в рамках закона, с уважением к избирателям. При этом необходимо обеспечить безусловное общественное доверие к результатам выборов, их твёрдую легитимность" (В.В. Путин)

Spartak

Re: Управляющая компания "Август-ЖКХ"

Сообщение Spartak » 20 окт 2015, 21:42

Также управляют домом по б-ру 65-летия Победы, 5, корп.2. Начали работать активно, впереди ещё много планов.

amadei
Старшина
Старшина
Zodiac: Scorpio

Сообщение amadei » 20 окт 2015, 21:44

Spartak писал(а):Также управляют домом по б-ру 65-летия Победы, 5, корп.2. Начали работать активно, впереди ещё много планов.

Поживем-увидим...Снег скоро...

Victor
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Victor » 20 окт 2015, 21:48

Spartak писал(а):Также управляют домом по б-ру 65-летия Победы, 5, корп.2. Начали работать активно, впереди ещё много планов.

Молодцы ! Чем больше УК разных рядом тем лучше соседям.

"Предвыборная конкуренция должна быть честной и прозрачной, проходить в рамках закона, с уважением к избирателям. При этом необходимо обеспечить безусловное общественное доверие к результатам выборов, их твёрдую легитимность" (В.В. Путин)

amadei
Старшина
Старшина

Сообщение amadei » 20 окт 2015, 21:49

Елена В. писал(а):
amadei писал(а):Поживем-увидим...Снег скоро...

это твой дом или нет?

Нет.Мой дом не их.Мой дом ничейный :(

Spartak

Сообщение Spartak » 20 окт 2015, 21:50

Victor писал(а):Молодцы ! Чем больше УК разных рядом тем лучше соседям.

Виктор Алексеевич, спасибо! Мы с соседями тоже так считаем. Конкуренция между УК в районе не помешает.

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант
Zodiac: Cancer

Сообщение Елена В. » 20 окт 2015, 21:51

amadei писал(а):Нет.Мой дом не их.Мой дом ничейный :(

и мой пока тоже. вроде хотели за муп дез собственники голосить. но чета все недоголосят чтоли или я не в курсе дел.

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант
Zodiac: Cancer

Сообщение Елена В. » 20 окт 2015, 21:52

Spartak писал(а):Виктор Алексеевич, спасибо! Мы с соседями тоже так считаем. Конкуренция между УК в районе не помешает.

про конкуренцию все же красивые слова нам для утешения. реально люди хотят заработать на нас. хотят ли они работать увидим. могут все ук взять и забить, аля славянка.
а может и не так.

amadei
Старшина
Старшина

Сообщение amadei » 20 окт 2015, 22:06

Елена В. писал(а):
amadei писал(а):Нет.Мой дом не их.Мой дом ничейный :(

и мой пока тоже. вроде хотели за муп дез собственники голосить. но чета все недоголосят чтоли или я не в курсе дел.

Аналогично...Жители моего дома "слегка инертны"...

admin
Рядовой
Рядовой
Zodiac: Leo

Сообщение admin » 21 окт 2015, 15:31

Вот ссылка с форума Кузнечики
http://www.podolsk24.net/forum/viewtopi ... 97#p396097

Re: ул. Академика Доллежаля 14 (корпус 57)
Сообщение Artem1919 » 21 окт 2015, 15:21

от Август ЖКХ. Уважаемые посетители форума. К сожалению мы не можем на этом форуме защищаться от нападок ЖЭКа и его помошников в лице сами знаете кого. Все наши письма тут же удаляются, а аккаунты блокируют. В списки форумов ест ветка про нашу УК где жильцы домов которые мы уже начали обслуживать высказываются. Если Вам интересно обьективное мнение, а не мнение навязанное сотрудниками ЖЭКа, то почитайте посты реальных жильцов. . Мы хотим и можем работать и значительно лучше чем ДЭЗ, ЖЭК и прочие пережитки социализма, Вы только помогите нам, поддержите, а лично Геннадия просим не надо кидаться и не выгонять наших электриков, слесарей и уборщиков , а потом говорить что мы у Вас не убираемся. Дайте им работать плиз. Уже весь форум понимает Вашу заинтересованность в ДЭЗе, но дайте нам месяц потрудиться в Вашем доме на Долежаля 14 как мы трудимся на других домах и даём Вам гарантию что Вы не пожалеете. И даже перестанете писать на нас кляузы.

Это для того чтобы люди знали что там взяли власть на форуме НАМИуправленцы, нельзя слово сказать.

Victor
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Victor » 27 окт 2015, 12:06

Поступила информация от "Август ЖКХ" о том что в домах где они приступили к обслуживанию будут в ближайшее время установлена система видеонаблюдения, вроде уже и видеокамеры закуплены...
Это очень хорошо что у жителей Кузнечиков появилась альтернативная УК, которая хочет работать в Кузнечиках.
Жаль что Август-ЖКХ появился у нас в Кузнечиках поздно, упущена выгода у них. Если бы они весной начали проводить общие собрания собственников наверное у них был бы сейчас большой фронт работы и много домов в управлении.

Вернуться в «ОАО "Август ЖКХ"»