Поддержи проект дома! Проголосуй на сайте Наше-Подмосковье.рф за проект по ссылке.... ЧУДЕСА ТВОРИМ МЫ САМИ

ДЕЗ

Изображение Муниципальное унитарное предприятие "Дирекция единого заказчика г. Подольск"
Лилия
Рядовой
Рядовой
Zodiac: Aquarius

Re: ДЕЗ

Сообщение Лилия » 09 сен 2016, 10:44

Какие акты, я план текущего ремонта получить не могу, на дворе сентябрь. После того как написала в июле заявление и пригрозила ГЖИ дали выписку из плана, где из месяца в месяц переносятся одни и те же работы. Пришлось на встрече в администрации предъявить эту выписку министру и Сокову. Прошло три дня после встречи, на следующий день приехала комиссия из городской администрации, из общения с ними сделала вывод, валить все на Минобороны, считать, что жители Кузнечиков склонны сгущать краски вошло в привычку, такой хорошо устоявшийся стереотип. Но! Вчера отремонтировали текущие манометры в ИТП, отбили вздувшуюся плитку по цоколю, на следующей неделе будут клеить новую. Сегодня обещали заменить нашу несчастную дверь, и обещали заасфальтировать провали и ямы в отмостках.

zelle
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение zelle » 09 сен 2016, 11:05

я план текущего ремонта получить не могу, на дворе сентябрь. После того как написала в июле заявление и пригрозила ГЖИ дали выписку из плана, где из месяца в месяц переносятся одни и те же работы.

А какой процент собираемости квартплаты у Вас в доме? А то все каждый день что то требуют, привыкли в армии к халяве и к тому, что солдатики их бычки сразу поднимали. А где деньги брать, которые между прочим обязаны платить все ? Так что это вы закон нарушаете, а не вам все всё должны, и моментально исполнять все прихоти. И больно часто у вас что то ломается. А кто ломает ? Про таджиков песен не надо я скорее поверю, что это пьяные пузатые бывшие офицеры двери сносят ломясь домой, и даже не обязательно пьяные.

Минусну на всякий случай сразу, что бы ка бы чего не вышло)). (С.) Сержант Victor.

Сегодня можешь не сцать, я на тебе нарисовала крест. (С.) Елена В.

Лилия
Рядовой
Рядовой
Zodiac: Aquarius

Сообщение Лилия » 09 сен 2016, 13:51

zelle писал(а):
А какой процент собираемости квартплаты у Вас в доме? А то все каждый день что то требуют, привыкли в армии к халяве и к тому, что солдатики их бычки сразу поднимали. А где деньги брать, которые между прочим обязаны платить все ? Так что это вы закон нарушаете, а не вам все всё должны, и моментально исполнять все прихоти. И больно часто у вас что то ломается. А кто ломает ? Про таджиков песен не надо я скорее поверю, что это пьяные пузатые бывшие офицеры двери сносят ломясь домой, и даже не обязательно пьяные.

Фу, как некрасиво! Собираемость квартплаты головняк УК, есть инструменты для взыскания с неплательщиков, пусть применяет, и не надо всех офицеров под одну гребенку, среди офицеров много достойных, умных, образованных людей. Я про халяву в армии слышу от вас часто, но ни разу не пользовалась, всю службу жилье снимали, бычки за нами ни кто не убирал, сами организовывались и убирали. Да и на счет моментального исполнения, по моему дому, я 11 месяцев терпеливо ходила, просила, входила в положение, понимала, терпела, ни разу не пожаловалась. Терпение оно не безгранично. Я плачУ коммуналку исправно и не надо меня тыкать этим!

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант
Zodiac: Cancer

Сообщение Елена В. » 09 сен 2016, 19:54

zelle писал(а):А какой процент собираемости квартплаты у Вас в доме? А то все каждый день что то требуют, привыкли в армии к халяве и к тому, что солдатики их бычки сразу поднимали. А где деньги брать, которые между прочим обязаны платить все ? Так что это вы закон нарушаете, а не вам все всё должны, и моментально исполнять все прихоти. И больно часто у вас что то ломается. А кто ломает ? Про таджиков песен не надо я скорее поверю, что это пьяные пузатые бывшие офицеры двери сносят ломясь домой, и даже не обязательно пьяные.

да как же Вы да и не в курсе какой процент собираемости квартплаты в их доме? подруга Ваша шито, перестала Вас информировать своевременно?
вообще говоря, нам все всё должны и еще обязаны. потому что. пузатые мы, пьяные или еще какие- это наше личное дело. ходим мы ровно, криво или ползем-это тоже наше личное дело. хоть на голове стоим. а ук обязана выполнить то, что положено выполнять. поспорите с этим утверждением? за что ей платить, ук? за красивые глаза? с чего бы? у меня тоже красивые глаза, ук мне за это скидку не делает. капитализЬм наступил. капиталисты наступили. вот пусть теперь всё устраивают должным образом. а мы посмотрим и если нам не понравится-пойдем на них не с вилами, а в суд. или в добродел. или в администрацию- жаловаться. и платить им не будем покамест не созреем до осознания-они уже заслужили нашу денежку поиметь.
можете начинать психовать. с радостью выслушаю.

zelle
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение zelle » 09 сен 2016, 19:58

О, кому не пропасть. А что это Вы так распсиховались ? Хотя понимаю- правда глаза колет. Ну тогда может еще не все потеряно.

Минусну на всякий случай сразу, что бы ка бы чего не вышло)). (С.) Сержант Victor.

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Елена В. » 09 сен 2016, 20:10

zelle писал(а):О, кому не пропасть. А что это Вы так распсиховались ? Хотя понимаю- правда глаза колет. Ну тогда может еще не все потеряно.

распсиховалась? гыгыгы. и какая такая правда? Ваша? я над ней уж года полтора как подхихикиваю. кривая Ваша правда и косая, и ненавистническая ко всему военному люду без разбора. зависть, вот в чем причина ненависти. обычная зависть. плюс незабытые обиды, ведь Вам стопудов приходилось мести окурки за офицерами, иначе откуда бы Вы могли знать о подобном.
Сашечка, дорогой мой и некогда не побоюсь этого слова любимый (автор), если бы в этой жизни всё было так как мы хотели бы наверное наступил бы дурдом похлеще теперешнего. а теперь реальность такова, что лично я никому не верю, тем более не верю чувакам рисующим мне квитанции. у них права нет рисовать, а они рисуют. пусть ищут дурных которые по этим картинкам станут отслюнявливать свои кровные. мне они (бабки) достаются трудом и я с ними не расстанусь даже! если совесть меня замучает (ключевое слово если). и уж решительно не расстанусь я с ними по Вашим хотелкам, либо чьим-то рекомендациям. вот увижу, что законно-тогда м.б. поспешу ф банк. или промедлю. короче только тогда я задумаюсь и/или спрошу у Вас совета.
шлю дружескую обнимашку в честь праздника. надеюсь Вас не стошнит.))))

zelle
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение zelle » 09 сен 2016, 20:14

Елена В.

Кстати Вам бы сейчас лучше не здесь слюной брызгать, а пойти в Вк, а то там Амадей с парой соратниц готовы Гричкову на куски разрезать за страшное преступление, но преступление действительно имело место- она посмела губернатору "спасибо" сказать. Правда в конце встречи мужик очень громко тоже "Спасибо" гаркнул, но с мужиком то связывать опасно, а с матерью троих детей в самый раз, так что сходите подключитесь тем более Victor-а нет, но его губернатор с собой забрал, должность предложил.

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Елена В. » 09 сен 2016, 20:25

zelle писал(а):Елена В.

Кстати Вам бы сейчас лучше не здесь слюной брызгать, а пойти в Вк, а то там Амадей с парой соратниц готовы Гричкову на куски разрезать за страшное преступление, но преступление действительно имело место- она посмела губернатору "спасибо" сказать. Правда в конце встречи мужик очень громко тоже "Спасибо" гаркнул, но с мужиком то связывать опасно, а с матерью троих детей в самый раз, так что сходите подключитесь тем более Victor-а нет, но его губернатор с собой забрал, должность предложил.

когда Вы начинаете хамить я понимаю, Вы расстроились от того, что не можете мне возразить.
Саша, мне реально не стыдно. мне пофигу вообще на все кроме моего здоровья, здоровья моих близких и нашего с близкими общего финансового благополучия. я стала прожженным циником и пофигистом.
по поводу в контакте. идите сами хоть на куда хотите, а я смотрю киноху детективную.

Victor
Лейтенант
Лейтенант
Zodiac: Aries

Сообщение Victor » 09 сен 2016, 20:49

Елена В. писал(а):
zelle писал(а):О, кому не пропасть. А что это Вы так распсиховались ? Хотя понимаю- правда глаза колет. Ну тогда может еще не все потеряно.

распсиховалась? гыгыгы. и какая такая правда? Ваша? я над ней уж года полтора как подхихикиваю. кривая Ваша правда и косая, и ненавистническая ко всему военному люду без разбора. зависть, вот в чем причина ненависти. обычная зависть. плюс незабытые обиды, ведь Вам стопудов приходилось мести окурки за офицерами, иначе откуда бы Вы могли знать о подобном.
Сашечка, дорогой мой и некогда не побоюсь этого слова любимый (автор), если бы в этой жизни всё было так как мы хотели бы наверное наступил бы дурдом похлеще теперешнего. а теперь реальность такова, что лично я никому не верю, тем более не верю чувакам рисующим мне квитанции. у них права нет рисовать, а они рисуют. пусть ищут дурных которые по этим картинкам станут отслюнявливать свои кровные. мне они (бабки) достаются трудом и я с ними не расстанусь даже! если совесть меня замучает (ключевое слово если). и уж решительно не расстанусь я с ними по Вашим хотелкам, либо чьим-то рекомендациям. вот увижу, что законно-тогда м.б. поспешу ф банк. или промедлю. короче только тогда я задумаюсь и/или спрошу у Вас совета.
шлю дружескую обнимашку в честь праздника. надеюсь Вас не стошнит.))))

Че за праздник?))

"Предвыборная конкуренция должна быть честной и прозрачной, проходить в рамках закона, с уважением к избирателям. При этом необходимо обеспечить безусловное общественное доверие к результатам выборов, их твёрдую легитимность" (В.В. Путин)

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Елена В. » 09 сен 2016, 20:52

Victor писал(а):Че за праздник?))

как че? а открытие юо? да это праздник мирового масштаба. а приезд губера? а гуляшки полдневные по этому поводу с побросанием работы на работе. а скоро день города еще. а ты че не звонишь мне, не хвастаешь? эх ты. (((( но тебе тож обнимашка, раз праздник.

root
Рядовой
Рядовой

Сообщение root » 09 сен 2016, 21:50

для примера, акт выполненных работ за июль
там внизу еще подписи
Вложения
сканирование0001.jpg
сканирование0002.jpg

Вернуться в «МУП "ДЕЗ г. Подольск"»