Поддержи проект дома! Проголосуй на сайте Наше-Подмосковье.рф за проект по ссылке.... ЧУДЕСА ТВОРИМ МЫ САМИ

Россия вперед !

zoreothar

Re: Россия вперед !

Сообщение zoreothar » 28 сен 2016, 22:33

Убрать боксы и исключить из ОМС аборты возможно имеют благую цель включить мозги современным дурам и встряхнуть всё общество, чтобы многие остановились, осмотрелись и подумали.

root
Рядовой
Рядовой

Сообщение root » 28 сен 2016, 22:34

zoreothar писал(а):Убрать боксы и исключить из ОМС аборты возможно имеют благую цель включить мозги современным дурам и встряхнуть всё общество, чтобы многие остановились, осмотрелись и подумали.

зачем исключать из ОМС?

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант
Zodiac: Cancer

Сообщение Елена В. » 28 сен 2016, 22:35

root писал(а):с беби-боксами рожать на дому перестанут?

Игорь, я к тебе оч хорошо всегда относилась и никогда не поверю в то, что ты не понял о чем мы с Надей тут говорили и противились чему.
конечно рожать будут как рожали. и оставлять детей себе. и отдавать детей в приюты. и убивать. и продавать. и всяко разно. но кто-то положит в бокс. кладут. а если бокса не станет то хз что будет с тем кем-то малышовым которого могли бы в бокс положить. и это хз меня возмущает. это на один шанс меньше для кого-то, жить остаться. ты не находишь подобное возмущение нормальным? а тебе опять статистика. хотя формально ты прав. и даже Мизулина формально может быть права. а по сути я бы ей врезала.

root
Рядовой
Рядовой

Сообщение root » 28 сен 2016, 22:38

чем для т.н. матери отличается "положить в бокс" от "оставить в роддоме и написать отказ"?

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Елена В. » 28 сен 2016, 22:38

zoreothar писал(а):Убрать боксы и исключить из ОМС аборты возможно имеют благую цель включить мозги современным дурам и встряхнуть всё общество, чтобы многие остановились, осмотрелись и подумали.

а дуракам? которые поматросили да бросили. на гандонах сэкономили.
нормальная женщина хочет родить ребенка. но не каждая имеет возможность (хоть физиологическую, хоть материальную, всякую). а тем дурам которым Вы хотите мозги включить, коль они рожать не желают, лучше и не рожать.
про встряхнуть общество -Вы считаете нас мало трясут? мне бы покоя хотелось уже.

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Елена В. » 28 сен 2016, 22:40

root писал(а):чем для т.н. матери отличается "положить в бокс" от "оставить в роддоме и написать отказ"?

я от своего дитя не отказывалась и сказать тебе наверняка не могу почему и как. видимо разные причины. например стыд. когда тебе врачи станут тыкать твоим нехорошим (мягко говоря) поступком в лицо. и все будут знать, что ты такая. могу еще назвать причины.

zoreothar

Сообщение zoreothar » 28 сен 2016, 22:43

root писал(а):

зачем исключать из ОМС?

Исключение из ОМС это частность, а в целом вопрос "зачем?" уже как бы и не стоит. В среду министр здравоохранения Вероника Скворцова отметила, что "ведомство так же, как и Православная церковь и большое количество общественных организаций выступает против абортов"

Ialatz
Младший сержант
Младший сержант
Zodiac: Sagittarius

Сообщение Ialatz » 28 сен 2016, 22:43

MIXA писал(а):
Ialatz писал(а):А зачем боксы для стариков? Суют любимые детки в дома престарелых...И да. у стариков все-же есть альтернатива, а у младенцев, увы, нет.

Нет да,не годится идея? А я думал одного порядка негодяйства? Это ж трудов скока- пристроить старика в приют,да все на глазах людских,а так-то- по темняку впихнул и ладушки. Не,не пойдет идея ?

Михаил, в 9 регионах беби боксы работали и младенцев в них приносили. Вы только подумайте, о чем Вы сейчас говорите .... какое негодяйство в беби боксах узрели?!

root
Рядовой
Рядовой

Сообщение root » 28 сен 2016, 22:45

Елена В. писал(а):видимо разные причины. например стыд. когда тебе врачи станут тыкать твоим нехорошим (мягко говоря) поступком в лицо. и все будут знать, что ты такая. могу еще назвать причины.

следует ли из этого, что с наличием беби-боксов будет поощряться отсутствие стыда?

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Елена В. » 28 сен 2016, 22:47

Ialatz писал(а):Михаил, в 9 регионах беби боксы работали и младенцев в них приносили. Вы только подумайте, о чем Вы сейчас говорите .... какое негодяйство в беби боксах узрели?!

Надежда, это мужчины в мире мужчин и этим всё сказано. им нас никогда не понять. и что такое жизнь ребенка новорожденного, и что такое роженица, и женщина после родов... так природа распорядилась, они не въедут. потому проголосуют за очередную бредовую идею. убивает то, что предложила это женщина. я просто в шоке.

Ialatz
Младший сержант
Младший сержант
Zodiac: Sagittarius

Сообщение Ialatz » 28 сен 2016, 22:48

Сухой закон тоже вводили, помогло? Подпольные аборты дуры будут делать..и умирать от маточных кровотечений.

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Елена В. » 28 сен 2016, 22:51

root писал(а):следует ли из этого, что с наличием беби-боксов будет поощряться отсутствие стыда?

меня в этом раскладе меньше всего волнует чей-то стыд. стыд такая вещь, случается внезапно и исчезнуть может в миг. мы же говорим о человеческой жизни.
воспользоваться боксом вместо оставить ребенка себе- уже не подвиг. и человек который это сделал никогда не будет высокоморальным. но это не моё дело. кто как живет-дело личное каждого. воспитывать надо детей, чтобы вырастая такого не совершали, своих детей не бросали. я буду рада тому, что ребенка не убили в зародыше или родив.

Вернуться в «Российские новости»