Поддержи проект дома! Проголосуй на сайте Наше-Подмосковье.рф за проект по ссылке.... ЧУДЕСА ТВОРИМ МЫ САМИ

Кузнечики

^^#5

Какая УК лучше справляется с уборкой придомовой территории ?

Опрос закончился 15 апр 2016, 16:01

Август-ЖКХ
4
20%
МУП "ДЕЗ г. Подольск"
6
30%
МУЖРП-12
3
15%
Управдом
0
Голосов нет
Славянка
5
25%
СпецКоммунПроект
2
10%

Всего голосов: 20

Victor
Лейтенант
Лейтенант
Zodiac: Aries

Re: Кузнечики

Сообщение Victor » 07 дек 2015, 17:34

Поздравляем
Морозову Оксану Александровну с премией губернатора. :give_rose:

Тарасову Ларису Викторовну с премией губернатора. :give_rose:

"Предвыборная конкуренция должна быть честной и прозрачной, проходить в рамках закона, с уважением к избирателям. При этом необходимо обеспечить безусловное общественное доверие к результатам выборов, их твёрдую легитимность" (В.В. Путин)

admin
Рядовой
Рядовой
Zodiac: Leo

Сообщение admin » 09 дек 2015, 21:38

Интересно в какую сторону дует ветер, на кого подозрения выдает ? У кого с головкой бобо ?))
http://www.podolsk24.net/forum/viewtopi ... 37#p403737

Re: Ошибки и замечания по работе форума
Сообщение StepnoyAdmin » 09 дек 2015, 16:59

desantnik писал(а):
Уважаемые админы и модераторы! Что происходит с форумом? Периодически, что вчера, что сегодня, зависает просто конкретно! Кто Вас атакует, какие хакеры? :shock:

Мы попали под мощную, продолжительную и хорошо организованную DDoS атаку. Форум были выведены из нормального рабочего состояния фактически на 3 дня.

Видно, некоторым нашим конкурентам, видящим, что их ресурс все равно по популярности многократно уступает нашему, от зависти совсем "снесло башню", и они решили пойти на такие крайне недобросовестные шаги. Рассчитывали очевидно на то, что вывесив форум на несколько недель, перетянуть общение жителей к себе.

На данный момент атака купирована, форум возобновляет свою нормальную работу. В ближайшие недели будет продолжаться работа над повышением устойчивости и надежности сайта !

Чудо Йогурт

Сообщение Чудо Йогурт » 09 дек 2015, 22:28

я понимаю, что у форума проблемы и что Вы огорчены этим (как и все пользователи), но всё же, не могли бы Вы сказать конкретно какие факты против злодеев у Вас имеются и кто именно злодей. лично мне неприятно видеть Ваше "некоторым нашим конкурентам". взяли и всех оптом вымазали непонятно чем, но совершенно точно дурно пахнущим. а за что? надеюсь, Вы не по себе людей судите.
пока еще с уважением. ЕВ.

Victor
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Victor » 09 дек 2015, 22:32

Блондинчик писал(а):
я понимаю, что у форума проблемы и что Вы огорчены этим (как и все пользователи), но всё же, не могли бы Вы сказать конкретно какие факты против злодеев у Вас имеются и кто именно злодей. лично мне неприятно видеть Ваше "некоторым нашим конкурентам". взяли и всех оптом вымазали непонятно чем, но совершенно точно дурно пахнущим. а за что? надеюсь, Вы не по себе людей судите.
пока еще с уважением. ЕВ.

Вы же вроде немного хакер, как Вы думаете кто и как это мог сделать ? А уж если кто-то это и сделал, сколько стоит это денег ?

"Предвыборная конкуренция должна быть честной и прозрачной, проходить в рамках закона, с уважением к избирателям. При этом необходимо обеспечить безусловное общественное доверие к результатам выборов, их твёрдую легитимность" (В.В. Путин)

Victor
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Victor » 09 дек 2015, 22:34

Блондинчик писал(а):если вы не считаете себя "конкурентами", то чего беспокоиться?
или на ком-то шапка горит? ))))

Чем больше Вас познаю Александр, тем больше удивляюсь и тем больше разочаровываюсь...

Чудо Йогурт

Сообщение Чудо Йогурт » 09 дек 2015, 22:38

Вы же вроде немного хакер,
- боюсь, это кто-то обо мне что-то выдумал, а вы подхватили.
как Вы думаете кто и как это мог сделать ? А уж если кто-то это и сделал, сколько стоит это денег ?
- второй вопрос уже содержит ответ на первый. да, это можно сделать за деньги, заказав на некоторых известных ресурсах и форумах, поэтому сделать может любой.
Чем больше Вас познаю Александр, тем больше удивляюсь и тем больше разочаровываюсь...
- воспринимайте это как я посты Лены о том, что это был я. Т.е. как юмор, наверное.

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант
Zodiac: Cancer

Сообщение Елена В. » 09 дек 2015, 22:39

Блондинчик писал(а):если вы не считаете себя "конкурентами", то чего беспокоиться?
или на ком-то шапка горит? ))))

тебе не стыдно? это писать мне тебе не стыдно?
видимо нет.
администратор форума сказал обо всех кто в инет пространстве сформировал сообщества по проживанию в Ку, что мол вот вы можете быть виновны. дело не в том кем я себя считаю. дело в том, что администратор ресурса не должен бы в воздух подобные вещи подбрасывать.
Саша, мне стало неприятно с тобой общаться. а если ты так думаешь обо мне, то и тем более не за чем. всего тебе доброго.

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Елена В. » 09 дек 2015, 22:43

Саша,
я была не права когда писала тебе, что это был ты. я не шутила. я думала, что это был ты. я не имела права писать об этом в форум. и прошу у тебя за это прощения. но я сказала как думала конкретно, а не про всех. я коза. но не козлиха. а степной меня убил сегодня. свою беспомощность прикрывает херней.

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Елена В. » 09 дек 2015, 22:49

вощето куча, это тебе был комплимент. из всей толпы народа ты показался мне единственным кто такое мог сделать технически.
а так-то лучше выдвигать версии типа: кому это могло бы быть выгодно. например ук (без названия), или конкурентам, или хакерам-на обучении и т.д. притом именно в контексте перечисления. и так на любые темы. презумпция невиновности лучше, да.

Чудо Йогурт

Сообщение Чудо Йогурт » 09 дек 2015, 22:51

После потраченных часов на разборки с проблемами, я думаю, можно одмину простить небольшое "видимо", сказанное в сердцах. предлагаю забыть и забить, все стало нормально.

Вернуться в «Кузнечики новости»