Поддержи проект дома! Проголосуй на сайте Наше-Подмосковье.рф за проект по ссылке.... ЧУДЕСА ТВОРИМ МЫ САМИ

Общественный транспорт

Victor
Лейтенант
Лейтенант
Zodiac: Aries

Общественный транспорт

Сообщение Victor » 02 ноя 2015, 13:30

Подана заявка об отсутствии движения общественного транспорта с предоставлением льгот (инвалидам, ветеранам боевых действий, ветеранам военной службы, многодетным семьям). В течении 4 лет отсутствует предоставление льгот в мкр. Кузнечики г.о. Подольск. http://vmeste.mosreg.ru/Card?id=47240

"Предвыборная конкуренция должна быть честной и прозрачной, проходить в рамках закона, с уважением к избирателям. При этом необходимо обеспечить безусловное общественное доверие к результатам выборов, их твёрдую легитимность" (В.В. Путин)

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант
Zodiac: Cancer

Re: Общественный транспорт

Сообщение Елена В. » 02 ноя 2015, 13:34

я вчера видела маршрутку которая на Глобус ходит. стояли с дочкой утром ждали 79 возле дома. подошла та маршрутка и пустая ушла. люди еще не в курсе дел и не готовы к такому бон шансу.

flash

Сообщение flash » 02 ноя 2015, 15:38

Елена В. писал(а):я вчера видела маршрутку которая на Глобус ходит. стояли с дочкой утром ждали 79 возле дома. подошла та маршрутка и пустая ушла. люди еще не в курсе дел и не готовы к такому бон шансу.

Елена маршрут № 79?
Где останавливается?
Меня частенько соседи спрашивают есть ли возможность добраться до Глобуса и Леруа из нашего микрорайона.

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Елена В. » 02 ноя 2015, 15:43

flash писал(а):Елена маршрут № 79?
Где останавливается?
Меня частенько соседи спрашивают есть ли возможность добраться до Глобуса и Леруа из нашего микрорайона.

маршрут 79 останавливается везде (по требованию). он соединяет станцию с улицей Вареникова и в Леруа никак не едет.
в том числе, тормозит возле моего дома- 35 на Доллежаля (ну 16 на Смирнова, они рядом). вчера стояли там, а мимо проезжал и остановился тот который на Глобус, весь разрисован рекламой, но вот номер чтобы был у него не помню. я правда и смотрела в никуда-думу думала. как часто он ходит и где встает- ???? узнаю-напишу.
а так-то можно на 78 доехать до водоканала (остановка такая перед мостом на Б.Серпуховской) и там пересесть на почти любой (там написано будет).

flash

Сообщение flash » 02 ноя 2015, 16:01

Елена В. писал(а):
flash писал(а):Елена маршрут № 79?
Где останавливается?

маршрут 79 останавливается везде (по требованию). он соединяет станцию с улицей Вареникова и в Леруа никак не едет.
в том числе, тормозит возле моего дома- 35 на Доллежаля (ну 16 на Смирнова, они рядом). вчера стояли там, а мимо проезжал и остановился тот который на Глобус, весь разрисован рекламой, но вот номер чтобы был у него не помню. я правда и смотрела в никуда-думу думала. как часто он ходит и где встает- ???? узнаю-напишу.
а так-то можно на 78 доехать до водоканала (остановка такая перед мостом на Б.Серпуховской) и там пересесть на почти любой (там написано будет).

Все хотят напрямую,без пересадок.Я думала это именно такой маршрут.
А Глобус и Леруа рядом))))

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Елена В. » 02 ноя 2015, 16:15

flash писал(а):Все хотят напрямую,без пересадок.Я думала это именно такой маршрут.

маршрут новый действительно без пересадок. но его названия я не знаю. просто написано-в Глобус. :roll: меня муж туда возит. это мы вчера с дочерью сами поехали куролесить колесить. :roll:

flash

Сообщение flash » 02 ноя 2015, 16:19

Елена В. писал(а):
flash писал(а):Все хотят напрямую,без пересадок.Я думала это именно такой маршрут.

маршрут новый действительно без пересадок. но его названия я не знаю. просто написано-в Глобус. :roll: меня муж туда возит. это мы вчера с дочерью сами поехали куролесить колесить. :roll:

Да мне то как раз этот маршрут без надобности,я сама себя довезу куда хочу)))))
Я ж не за себя,соседей обрадовать,кто без машин. Это действительно удобно,добираться без пересадок,особенно обратно,когда в руках и зубах неподъемные сумки.

galya

Сообщение galya » 02 ноя 2015, 18:13

От Кузнечиков до «Глобуса» начала ходить маршрутка с бесплатным проездом

Как сообщили Podolsk.ru на стойке информации гипермаркета, проезд в микроавтобусе является бесплатным: от Кузнечиков до "Глобуса" для всех пассажиров, на обратном пути при предъявлении водителю чека на сумму от 1000 рублей.

В службе также уточнили, что по пути следования микроавтобус делает три остановки: "Детский мир" (ТЦ "Капитолий"), "Магазин Маяк", и в Кузнечиках на улице Доллежаля. Транспорт курсирует с 9 утра до 21 вечера каждые 20-25 минут.

#НовостиМикрорайонаК

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Елена В. » 02 ноя 2015, 20:39

город узнает за этот маршрут нас опять дело не по делу станут порицать.

Victor
Лейтенант
Лейтенант
Zodiac: Aries

Сообщение Victor » 04 ноя 2015, 16:03

Был сегодня в Глобусе, видел маршрутки и в Кузнечиках. Периодичность курсирования 20-30 минут. Так объявляли в гипермаркете Глобус.

"Предвыборная конкуренция должна быть честной и прозрачной, проходить в рамках закона, с уважением к избирателям. При этом необходимо обеспечить безусловное общественное доверие к результатам выборов, их твёрдую легитимность" (В.В. Путин)

amadei
Старшина
Старшина
Zodiac: Scorpio

Сообщение amadei » 15 ноя 2015, 19:51

Строят троллейбусный разворот.Не понятно, как будет организован выезд со двора от Дикси.Не хотелось бы принудительно выезжать через дворы, протискиваясь сквозь припаркованный транспорт...
У кого- нибудь есть актуальная информация об итоговой схеме троллейбусного движения и движения автотранспорта через этот еклмн разворотный круг?

Вернуться в «Транспорт и улично-дорожная сеть»