Поддержи проект дома! Проголосуй на сайте Наше-Подмосковье.рф за проект по ссылке.... ЧУДЕСА ТВОРИМ МЫ САМИ

д. 31 ул. Академика Доллежаля

ИзображениеИзображение
д.2 к. 1, д.2 к.2, д. 4, д.6, д. 7, д. 7 к.1 д. 8

д. 10 д. 13 д. 14 д. 15 д. 16 д. 18 д. 19 д. 21 д. 22 д. 24 д. 25 д. 29 д. 30 д. 31 д. 32 д. 33 д. 34 д. 35 д. 36 д. 38 д. 40 д. 42 Месторасположение

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант
Zodiac: Cancer

Re: д. 31 ул. Академика Доллежаля

Сообщение Елена В. » 08 ноя 2015, 23:52

Блондинчик писал(а):схожу проверюю...

прям счас? опомнись! ночь на дворе. и холодно.

zelle
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение zelle » 08 ноя 2015, 23:54

Елена В. писал(а):самого магаза как бы нет еще. только помещение. они решили магаза не будет. сё.
А чего они так взбеленились то ?

Минусну на всякий случай сразу, что бы ка бы чего не вышло)). (С.) Сержант Victor.

Сегодня можешь не сцать, я на тебе нарисовала крест. (С.) Елена В.

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Елена В. » 08 ноя 2015, 23:56

zelle писал(а):А чего они так взбеленились то ?

рассказываю. их главный умный мужик (красивый) ходил на Доллежаля 4 (кажеццо) поговорить с теми у кого подобный магаз уже есть. и там ему сказали, что покупающие спиртное потом сцут в подъездах. ну народ и взроптал.

zelle
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение zelle » 08 ноя 2015, 23:59

Елена В. писал(а):
zelle писал(а):А чего они так взбеленились то ?

рассказываю. их главный умный мужик (красивый) ходил на Доллежаля 4 (кажеццо) поговорить с теми у кого подобный магаз уже есть. и там ему сказали, что покупающие спиртное потом сцут в подъездах. ну народ и взроптал.

Ладно, дам наколочку. Пусть выходят на потребнадзор и ищут санпины в которых четко прописано, что запрещено выгружать продукты с торца здание на котором есть окна не важно на каком этаже.

Минусну на всякий случай сразу, что бы ка бы чего не вышло)). (С.) Сержант Victor.

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Елена В. » 09 ноя 2015, 00:01

zelle писал(а):Ладно, дам наколочку. Пусть выходят на потребнадзор и ищут санпины в которых четко прописано, что запрещено выгружать продукты с торца здания на котором есть окна не важно на каком этаже.

Саш, а так там не с торца. у них как у меня корзиночка только крайнее окно. а торец там же плитка. и они подъезжать будут не к торцу. или я чета не поняла?

zelle
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение zelle » 09 ноя 2015, 00:06

Загрузку продуктов следует предусматривать с торцов жилых зданий, не имеющих окон, из подземных туннелей при наличии специальных загрузочных помещений

Вот так это должно быть, но естественно мало кто из обывателей об этом знает. То есть если даже не закрыть то регулярными жалобами в потребнадзор и СЭС можно разорить такой бизнес.

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Елена В. » 09 ноя 2015, 00:11

zelle писал(а):
Загрузку продуктов следует предусматривать с торцов жилых зданий, не имеющих окон, из подземных туннелей при наличии специальных загрузочных помещений

Вот так это должно быть, но естественно мало кто из обывателей об этом знает. То есть если даже не закрыть то регулярными жалобами в потребнадзор и СЭС можно разорить такой бизнес.

задумалась, не погонять ли мне своих лукошечников. Денису мешают. шумят.

Victor
Лейтенант
Лейтенант
Zodiac: Aries

Сообщение Victor » 09 ноя 2015, 09:00

Блондинчик писал(а):ну так магаз то есть. И что то совет дома по этому поводу проблемы не обозначил. А могли бы подать в суд с требованием все восстановить или заплатить дому куча отступного, за согласие.
А Виктор не подает в суд, как я понимаю, только если его все устраивает, или без разницы.

Парикмахерская, это не магазин. Хозяин парикмахерской по нашей просьбе сделал пандус для инвалидов в 4 подъезде (где Наталья живет), песочку завез в песочницу... То есть не вступать с нами в конфликт, пошел на встречу интересов собственников.

"Предвыборная конкуренция должна быть честной и прозрачной, проходить в рамках закона, с уважением к избирателям. При этом необходимо обеспечить безусловное общественное доверие к результатам выборов, их твёрдую легитимность" (В.В. Путин)

zelle
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение zelle » 02 дек 2015, 00:25

Елена В. писал(а):самого магаза как бы нет еще. только помещение. они решили магаза не будет. сё.
Многие очень довольны открывшимся гастрономом. Но наверное это "враги" ... 8-)

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Елена В. » 02 дек 2015, 06:40

zelle писал(а):Многие очень довольны открывшимся гастрономом. Но наверное это "враги" ... 8-)

ты уже и соц опрос подсуетился провести? младец! :P
я рассказала как на собрании услышала. люди сказали магазину нет. причем людей было много, жителей этого дома.
у меня в доме есть магазин. лично мне он не мешает. я живу сам знаешь как высоко. а вот люди живущие на нижних этажах недовольны. им шумно от этого магазина и еще там чего-то. притом некоторые из этих теперь недовольных магазин хотели. теперь не хотят, но поезд ушел.

zelle
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение zelle » 02 дек 2015, 10:22

Елена В. писал(а): притом некоторые из этих теперь недовольных магазин хотели. теперь не хотят
Ну эти то вообще тогда из категории - и рыбку съесть и на елку влезть.

Вернуться в «Академика Доллежаля улица»