Поддержи проект дома! Проголосуй на сайте Наше-Подмосковье.рф за проект по ссылке.... ЧУДЕСА ТВОРИМ МЫ САМИ

д. 10 ул. Генерала Смирнова

Изображение Изображение Месторасположение
Victor
Лейтенант
Лейтенант
Zodiac: Aries

д. 10 ул. Генерала Смирнова

Сообщение Victor » 09 дек 2015, 16:20

Наверное скоро будет новая УК.

"Предвыборная конкуренция должна быть честной и прозрачной, проходить в рамках закона, с уважением к избирателям. При этом необходимо обеспечить безусловное общественное доверие к результатам выборов, их твёрдую легитимность" (В.В. Путин)

amadei
Старшина
Старшина
Zodiac: Scorpio

Re: д. 10 ул. Генерала Смирнова

Сообщение amadei » 25 дек 2015, 11:11

dDAlexey писал(а):Здравстуйте, меня зовут Алексей. Я не являюсь жителем вашего дома и даже жителем вашего района. Попал на ваш форум из поисковика, где искал какую либо информацию по запросу Гошко Виктор и его электронному адресу 45jhg79@mail.ru . Как выяснилось данный персонаж является одним из жителей вашего дома. После прочтения его сообщений в данной теме (если я все правильно понял он пишет от ника Екатерина1861981 и Viktor79), решил зарегистрироваться и попытаться вас предостеречь от какой либо связи с данным жуликом.
Из темы вычитал, что он является старшим по вашему дому. Так же вероятнее всего он предлагал свои услуги по управлению вашим домом. Вполне возможно, что он вам кажется приветливым, отзывчивым человеком с активной жизненной позицией. Но спешу вас огорчить, это всего лишь маска, которая исчезнет как только данный персонаж получит хоть какую то мало мальски законную власть. Так было в нашем случае.
Дело в том, что данный персонаж является генеральным директором нашей к счастью уже бывшей управляющей компании ООО "Территория сервис", которая досталась нам от застройщика и от которой мы на протяжении полутора лет пытались всячески избавиться. Основные проблемы начались ровно тогда, когда персонажа Гошко повысили в должности с помощника управляющего до генерального директора УК. Все то, что он описывает и ругает в данной теме про незаконные действия ОАО "Славянка", ровно все то же самое, только в троекратном соотношении делал и он, будучи генеральным директором ООО "Территория сервис". Хамское отношение к собственникам, необоснованно высокие тарифы и не раскрытие информации - это все цветочки. Шантаж, регулярные доносы во всевозможные инстанции (военкомат, жил. инспекция, прокуратура...), циничное воровство обще домового имущества - это лишь малая часть того, что вас может ожидать, если вы свяжетесь с данным персонажем.
Даже официальное избавление от данного жулика и вора, еще не гарантирует избавление от проблем. В мае этого года, благодаря огромному количеству жалоб и обращений во всевозможные инстанции, данный персонаж и его УК не получили вовремя лицензию и их отстранили от управления нашим жилым комплексом. Но даже это не избавило нас от проблем. Так же благодаря действиям данного персонажа, у нас отняли кусок придомовой территории, установили там 5 столбиков, 2 шлагбаума и пытаются нам же продать это как парковку.

Я никого ни к чему не призываю, просто прошу, призадумайтесь, стоит ли доверять такому персонажу (уж извините человеком его не могу назвать) или нет?!

Если кто не доверяет моим словам, можете посетить наш форум http://pb-himki.ru/viewforum.php?f=36 и почитать отзывы о работе данных тварей.
Фотографии данного персонажа у меня к сожалению или к счастью нет, но есть видео, где он сверкает своей рожей когда пытается отгородить кусок придомовой территории.

amadei
Старшина
Старшина
Zodiac: Scorpio

Re: д. 10 ул. Генерала Смирнова

Сообщение amadei » 25 дек 2015, 13:27

Блондинчик писал(а):...
из всего, что Вы могли скопировать с ветки этого дома с форума Кузнечиков (http://www.podolsk24.net/forum/viewtopic.php?f=35&t=636) Вы выбрали именно это?

Вы оспариваете моё право свободного выбора? Или пытаетесь указать, что мне можно выбирать, а что нет?
На остальное я Вам уже ответил там, где место вопросам от пользователя, никакого отношения к дому не имеющего, к пользователю, также не имеющего к дому никакого отношения, и никакой информативности не несущего.
Придерживайтесь правил- спам наказуем.

Вернуться в «Генерала Смирнова улица»