Поддержи проект дома! Проголосуй на сайте Наше-Подмосковье.рф за проект по ссылке.... ЧУДЕСА ТВОРИМ МЫ САМИ

Оператор Теле2

andruxa.smirnov
Администратор
Администратор
Zodiac: Taurus

Оператор Теле2

Сообщение andruxa.smirnov » 15 апр 2016, 20:28

Где-то с месяц назад обзавелся сим-картой данного оператора, проверить покрытие в районе. Еле-еле ловил сигнал на лоджии, вплотную к стеклу. Сегодня проверяю - ловит по всей квартире! Вот это я понимаю - заинтересованность в рынке. И тарифы намного ниже, чем у ОПСосов из большой тройки.
Сам много лет пользовался мегафоном, номер не менялся. Мегафоновская связь достала (вернее, ее отсутствие в районе). На все обращения Мегафон отвечал, что в планах нет развития сети в районе. По этой причине был вынужден уйти от них в МТС с сохранением номера. Тарифы тоже не айс, но ловит везде.
Теперь вот хороший конкурент нарисовался.

Дорогу осилит идущий

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант
Zodiac: Cancer

Re: Оператор Теле2

Сообщение Елена В. » 15 апр 2016, 21:03

andruxa.smirnov писал(а):Где-то с месяц назад обзавелся сим-картой данного оператора, проверить покрытие в районе. Еле-еле ловил сигнал на лоджии, вплотную к стеклу. Сегодня проверяю - ловит по всей квартире! Вот это я понимаю - заинтересованность в рынке. И тарифы намного ниже, чем у ОПСосов из большой тройки.
Сам много лет пользовался мегафоном, номер не менялся. Мегафоновская связь достала (вернее, ее отсутствие в районе). На все обращения Мегафон отвечал, что в планах нет развития сети в районе. По этой причине был вынужден уйти от них в МТС с сохранением номера. Тарифы тоже не айс, но ловит везде.
Теперь вот хороший конкурент нарисовался.

моя дочь в начале марта купила в столице их симку. ездит теперь и отовсюду звонит почти забесплатно. из Воронежа, например. удобно очень. никаких тебе роумингов.
а у мегафона интернет вечно хотя и нарисован почти отсутствует (особенно в некоторых районах города).

Victor
Лейтенант
Лейтенант
Zodiac: Aries

Сообщение Victor » 03 авг 2016, 09:00

КАМ писал(а):Подскажите пожалуйста, какой оператор сотовой связи уверенно работает в наших квартирах? У меня сейчас Билайн, устал я с ним ^^#919
Разговаривать нормально можно только на балконе, хотя живу высоко. Если звонок - скачу быстренько на балкон ^^#17

Я подключил Теле2 отлично работает все. Вышка которая на ул. Кирова напротив нашего дома это вышка Теле.
Тариф намного дешевле Мегафона.
Перевод с другого оператора на Теле это около недели.
То есть Вы пользуетесь старым номером своего бывшего оператора в течении около недели. Одновременно Вам выдадут новую симку в Теле с новым номером. У Вас есть право либо просто оставить себе новый номер либо пользоваться старым номером у Теле на новой симке, но только через недельку.
Не забудьте заблаговременно проверить у старого оператора соответствие паспортных данных (прописка, смена паспорта по возрасту и т.д.). Если не соответствие, пока не внесете изменения у старого оператора Вам старый номер не отдадут новому оператору.

"Предвыборная конкуренция должна быть честной и прозрачной, проходить в рамках закона, с уважением к избирателям. При этом необходимо обеспечить безусловное общественное доверие к результатам выборов, их твёрдую легитимность" (В.В. Путин)

zelle
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение zelle » 10 авг 2016, 18:37

Victor писал(а):Не забудьте заблаговременно проверить у старого оператора соответствие паспортных данных (прописка, смена паспорта по возрасту и т.д.). Если не соответствие, пока не внесете изменения у старого оператора Вам старый номер не отдадут новому оператору.

Это значит Теледвушники до сих пор не успокоились и прогоняют эту туфту, а абоненты вынуждены исполнять их прихоти и бегать старым оператором ? Вам то Victor как военному человеку привыкшему исполнять приказы и не знающего кой чего, конечно положено пробежаться до старого опсоса за копией договора. А умные люди делают по другому и все оформляют сразу на месте без идиотской беготни и без всяких копий. :-D

Минусну на всякий случай сразу, что бы ка бы чего не вышло)). (С.) Сержант Victor.

Сегодня можешь не сцать, я на тебе нарисовала крест. (С.) Елена В.

zelle
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение zelle » 13 авг 2016, 17:19

zelle писал(а): Вам то Victor как военному человеку привыкшему исполнять приказы и не знающего кой чего, конечно положено пробежаться до старого опсоса за копией договора. А умные люди делают по другому и все оформляют сразу на месте без идиотской беготни и без всяких копий. :-D

Вот так умные люди делают.

► Показать

Минусну на всякий случай сразу, что бы ка бы чего не вышло)). (С.) Сержант Victor.

Сегодня можешь не сцать, я на тебе нарисовала крест. (С.) Елена В.

Вернуться в «Новые технологии (компьютеры, интернет, телевидение, связь ...)»